Сертификат РПО

В некоторых случаях у компании появляется необходимость подтвердить свою добросовестность и состоятельность. Это актуально фирма участвует в тендере на госзакупки. Для подтверждения того, что компания является надежным игроком данного сектора рынка, можно получить специальный документ. Это сертификат регистра проверенных организаций гост РПО.

Что есть сертификат соответствия гост РПО

РПО – это регистр проверенных организаций. Пройти проверку и купить сертификат РПО надо вот для чего:

• Наличие этого документа предполагает легкий доступ к участию в тендерах и конкурсах.
    • Оформление сертификата повысит уважение и доверие со стороны партнеров.
    • Данная услуга указывает на профессиональный подход менеджмента компании к своему делу.
    • Если получить сертификат РПО в Москве, то он будет действительным на всей территории РФ.

Требования к содержанию документа имеются в федеральном законодательстве. По ним сертификат гост РПО 31512 должен обязательно содержать такую информацию:

• Страна получения и период действия. Срок, на который выдается сертификат, составляет 1 год.
    • Название выдавшей документ организации. Сертификат гост РПО в Москве можно получить в нашей компании.
    • Номер компании в регистре проверенных организаций.

Сертификат гост РПО и как его получить

В нашей компании можно сертификат РПО заказать и получить. Эта услуга доступна в кротчайшие сроки. Время оформления всего один или, два дня. У нас можно получить сертификат РПО по цене не дороже 47000 рублей.

Для получения сертификата соответствия гост РПО потребуются:

Заявка на сертификацию.

Данные о предприятии и его реквизиты.

Документы, подтверждающие правомочность его руководителей (копию приказа).

Копии документов директора и главного бухгалтера.

Копии налоговых документов компании, подтверждающих ее госрегистрацию и постановку на учет в ФНС.

И надо быть готовым к тому, что придется представить дополнительные документы по требованию организации, проводящей сертификацию.Как получить сертификат гост РПО в Москве

Для того чтобы сертификат РПО правильно оформить, надо пройти такую процедуру:

Представить вышеперечисленные документы в сертификационную компанию.

Получить там договор на оказание данной услуги и счет.

Оплатить его.

Получить сертификат. Он должен быть в электронном виде (с цифровой подписью) плюс в бумажном варианте.

Перед внесением компании в РПО, эксперты обязательно проверят соответствие деятельности фирмы налоговому и антимонопольному законодательству. А так же закону о действии контрактной системы в сфере государственных закупок. Ее репутацию, историю исполнения предыдущих контрактных обязательств.

Если данные компании заявителя уже были внесены в РПО, то можно заказать выписку. Срок ее получения не более часа.Почему сертификат РПО лучше оформить в нашей компании

Работа по сертификации с нашей компанией имеет преимущества:

У нас прямые договора с экспертами. Поэтому наши цены оптимальны и прозрачны.

Сроки выполнения требований по сертификации минимальные.

Предварительный аудит, подготовка и проверка документов.

Опытный эксперт всегда проконсультирует по вопросу вхождения в реестр проверенных организаций.

Прозрачность проведения экспертизы позволяет внести имя компании во все открытые реестры.