Заказать необходимые документы

Event
    1. СертификацияДекларированиеЗапрос стоимостиИное (нужно уточнять)
    2. ДаНет
      1. Комментарий к запросу

Благодарим Вас за отправку запроса, наш специалист обязательно свяжется с Вами!

ЭТАПЫ РАБОТЫ

1
    Получаем запрос или форму с описанием продукции для сертификации или декларирования. Определяем какой документ по какому протоколу необходим Уточняем тонкости и формулируем задачу для работы специалистов.
    Заявка
    Получение от Вас заявки на проведение работ по сертификации. Пожалуйста, скачайте бланк заявки.
    2
    Согласовываем стоимость пакета документов и сроки выпуска.Получаем реквизиты для договора, подписывает приложения с техническим заданием, на основании согласованной заявки
    Договор
    Заключаем договор на оказание услуг по сертификации
    3
    Готовим предварительный пакет документов и сопроводительной документации. При необходимости Договора с Вашими зарубежными поставщиками для серийной продукции.
    Документы
    Подготовка и сбор всех необходимых документов для предоставления в орган по сертификации и лаборатории.
    4
    Отдаем Вам на проверку макеты документов. Вносим корректировки, утверждаем итоговый макет документа.
    Оформление
    Весь, готовый пакет документов, правильно оформленный и согласованный вносим в реестр ФСА .
    5
    Получение сканов готового документа и отправка оригиналов на Ваш почтовый адрес
    ВСЕ ГОТОВО!
    Вы получаете готовые документы по электронной почте и физический документ на указанный адрес.
    Получение сканов готового документа и отправка оригиналов на Ваш почтовый адрес