Заказать необходимые документы

Благодарим Вас за отправленный запрос, мы ответим максимально оперативно

ЭТАПЫ РАБОТЫ

1
Получаем запрос или форму с описанием продукции для сертификации или декларирования. Определяем какой документ по какому протоколу необходим Уточняем тонкости и формулируем задачу для работы специалистов.
Заявка
Получение от Вас заявки на проведение работ по сертификации. Пожалуйста, скачайте бланк заявки.
2
Согласовываем стоимость пакета документов и сроки выпуска.Получаем реквизиты для договора, подписывает приложения с техническим заданием, на основании согласованной заявки
Договор
Заключаем договор на оказание услуг по сертификации
3
Готовим предварительный пакет документов и сопроводительной документации. При необходимости Договора с Вашими зарубежными поставщиками для серийной продукции.
Документы
Подготовка и сбор всех необходимых документов для предоставления в орган по сертификации и лаборатории.
4
Отдаем Вам на проверку макеты документов. Вносим корректировки, утверждаем итоговый макет документа.
Оформление
Весь, готовый пакет документов, правильно оформленный и согласованный вносим в реестр ФСА .
5
Получение сканов готового документа и отправка оригиналов на Ваш почтовый адрес
ВСЕ ГОТОВО!
Вы получаете готовые документы по электронной почте и физический документ на указанный адрес.
Получение сканов готового документа и отправка оригиналов на Ваш почтовый адрес